セール特価 D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】SFPモジュール DEM-310GT 伝送距離10km 2芯シングルモード 1000BASE-LX 802.3z IEEE-LANケーブル

セール特価 D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】SFPモジュール DEM-310GT 伝送距離10km 2芯シングルモード 1000BASE-LX 802.3z IEEE-LANケーブル



★ D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】SFPモジュール IEEE 802.3z 1000BASE-LX 2芯シングルモード 伝送距離10km DEM-310GT (DEM310GT)

特徴・機能 どんな商品?
※受発注製品につきお届けにお時間がかかります。またご注文後のキャンセルができません。予めご了承ください。
SFPモジュール IEEE 802.3z 1000BASE-LX コネクタ:LC 光波長:1310nm 2芯シングルモード:9/125μm 伝送距離:10km


業界標準のSFP(Small Form Factor Pluggable) パッケージを使用し、ギガビット機器のMini-GBIC スロットに装着できます。ポートとネットワークケーブル間のデータの送受信のために信号増幅を行います。

【キャンセル不可商品】SFPモジュール IEEE 802.3z 1000BASE-LX 2芯シングルモード 伝送距離10km DEM-310GT商品情報
ハードウェアバージョンH1
標準規格IEEE 802.3z、1000BASE-LX、MSA
コネクタLC
光波長1310nm
送信光レベル / 受信光レベル-9~-3dBm / -26~0dBm
光ファイバケーブルタイプ2芯シングルモード:9/125μm
伝送距離10km(SM9/125μm)
動作電圧3.3V
定格入力電流160mA
ホットプラグ
温度動作時:0~70℃、保管時:-40~85℃
湿度動作時:5~85%(結露なきこと)、保管時:0~95%(結露なきこと)
寸法(W x D x H)mm14.3 x 57.1 x 8.5mm
質量17.2g
EMI規格FCC クラスB、VCCI クラスB、CE クラスB、ICES-003 クラスB
保証1年


セール特価 D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】SFPモジュール DEM-310GT 伝送距離10km 2芯シングルモード 1000BASE-LX 802.3z IEEE-LANケーブル

ニュースリリースここまで